Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1366 m Kurnoth, Paul-David DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1367 w Mayer, Linda DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1368 w Schall, Jule DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1369 w Serio, Isabella DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1370 w Veith, Lisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1371 w Walther, Elisa DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1372 m Beninger, Ruben DEDE Löwenzahn Kindergarten sondelfingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1373 w Alex, Carmen DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1374 w Alex, Jasmin DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1375 m Bauer, Luiz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1376 w Döppner, Ida DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1377 w Göbel, Romy DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1378 w Göbel, Luise DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1379 w Hauser, Marie DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1380 m Marino da Costa, Ramon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1381 m Mayer, Toni DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1382 m Noell, Arvid DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1383 m Petry, Lorenz DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1384 m Reiff, Leon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1385 m Rieckert, Rafael DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1386 m Schenek, Carl-Philip DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1387 w Schenek, Marie-Christin DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1388 m Schulz, Kenan DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1389 m Stärr, Henri DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1390 m Stärr, Mats DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1391 m Stauch, Simon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1392 m Sun, Leon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1393 w Theurer, Finja DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1394 m Tilman, Max DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1395 w Weggerle, Lena DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1396 m Weggerle, Mats DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1397 m Wilhelm, Leon DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1398 m Wilhelm, Lenny DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1399 m Zunft, Frederik DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1400 m Zunft, Florian DEDE SOLCOM-easysports 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1401 m Bacharidis, Christos DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1402 m Bahr, Anton DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1403 m Da Silva Marques, Alesandro DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1404 w Erbek Da Silva, Giulia Selin DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1405 m Göbel, Yannik DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1406 m Huisinga, Moritz DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1407 w Mohl, Susanne DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1408 w Zana, Emilia DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1409 w Zieger, Lotta DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1410 w Zielinski, Kinga DEDE Spranger-Sprinter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1411 w Haas, Magdalena DEDE TSV Köngen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1412 w Haas, Emely DEDE TSV Köngen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1413 w Böttler, Anna DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1414 w Fischer, Romy DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1415 m Hahn, Hendrik DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1416 m Saile, Jonas DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1417 m Skorupa, Robin DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1418 m Wurster, Micha DEDE TV Häslach 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1419 m Gulde, Philipp DEDE TV Stetten unter Holstein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1420 m Krauser , Lex DEDE TV Stetten unter Holstein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1421 w Krüger, Januah DEDE TV Stetten unter Holstein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1422 m Stockmaier , Louis DEDE TV Stetten unter Holstein 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1423 m Deng, Boyu DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1424 m Dieterle, Jakob DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1425 w Grosko, Miriam DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1426 w Grosko, Nora DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1427 m Jäckel, Florian DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1428 w Jahn, Isabeau DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1429 w Kossmann, Maren DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1430 w Patka, Sonninka DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1431 m Seyfried, Henri DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1432 m Starke, Moritz DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1433 w Wang, Olivia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1434 w Yu, Ella DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1435 w Yu, Amy DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1436 m Böcker, Steffen DEDE Böckastisch 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1437 w Böcker, Emma DEDE Böckastisch 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1438 w Theodoridou, Faye DEDE Faye 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1439 w Blachut, Alina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1440 w Gaulinger, Hanna Sina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1441 w Metzger, Lina DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1442 w Hawes, Anna DEDE Hößlinswart 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1443 w Hawes, Julia DEDE Hößlinswart 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1444 m Rühle, Finn DEDE Kinderhaus Tübinger Str. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1445 w Koster, Hildegard DEDE St. Wolfgang Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1446 m Lotz, Yannis DEDE TSV Holzelfingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1447 w Faiß, Isabella DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1448 m Fuchs , Lukas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1449 w Gaum, Sina DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1450 w Hildebrandt, Anna DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1451 w Kastori, Anna DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1452 w Paralis, emilia DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1453 m Paralis, Leonidas DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1454 m Staiger, Matti DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1455 m Steinicke, Erik Michel DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1456 w Tischendorf, Marie DEDE 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1457 m Kagan, Bennet DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1458 w Hiller, Mathea DEDE FEG Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1459 w Kreeb, Maxima DEDE TSV Betzingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1460 m Tenim, Can DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1461 m Heinzelmann, Felix DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1462 m Habl, Levin DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1463 m Maianeschi, Matteo DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1464 m Bohnenberger, Paul DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1465 w Ulmer, Klara DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1466 m Godot, Raphael DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1467 m Bierkandt, Neo DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1468 w Bierkandt, Pia DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1469 m Knötzsch, Emil DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1470 w Gioftsiou, Daphne DEDE Verein der Pirgioter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1471 m Gioftsiou, Konstantinos DEDE Verein der Pirgioter 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1472 m Tran, Huy An DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1473 m Ziegler, Lars DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1474 w Honold, Sina DEDE Kiga Reicheneck 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1475 m Schmidt, Jonathan DEDE Vorauswahl anzeigen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1476 m Gauger, Emil DEDE TSV Eningen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1477 m Gauger, Oskar DEDE TSV Eningen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1301 w Gekeler, Alicia DEDE "Kindergarten Löwenzahn" 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1302 w Bahmed, Lilly DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1303 m Brendle, Leonardo DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1304 w Buschmann, Bathseba DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1305 m De Nitto, Diego DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1306 w Dieterle, Ann-Katrin DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1307 w El-Kotob, Aliyah DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1308 w Engelhardt, Elisa DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1309 w Franke, Melanie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1310 w Friebe, Larissa-Sophie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1311 m Frühwald , Tom DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1312 m Gekeler, Jonathan DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1313 w Heinz, Greta DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1314 w Hess, Hanna DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1315 w Jung, Amelie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1316 w Krsic, Viktorija DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1317 w Lang, Hannah DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1318 m Maier, Samir DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1319 m Müller-Sommer, Noyan DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1320 w Nübling, Elisa DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1321 w Özbican, Eylem Istanbul DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1322 w Pährisch, Isabel Adalie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1323 m Reinking, Jakob DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1324 m Rinke, Michel DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1325 w Sauter, Theresa DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1326 w Seidel, Marie DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1327 m Trifonidis, Dimitrios DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1328 w Wirth, Johanna DEDE FES Reutlingen 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1329 w Naujoks, Hanna DEDE Gott ist nichts unmöglich! 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1330 m Chrispens, Maximilian DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1331 m Gärtner, Moritz DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1332 m Görner, Levi DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1333 m Huber, Ben DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1334 m Maier, Paul DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1335 m Messmer, Fabian DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1336 m Paarsch, Julius DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1337 w Trost, Svea DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1338 m Ulmer, Ben DEDE GS Mittelstadt 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1339 w Blazic, Valentina DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1340 w Dang, Linh DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1341 w Dragusha, Eda DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1342 w Duong, Jenny DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1343 m Frauhammer, Tim DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1344 m Freidel, Bela DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1345 m Halter, Paul DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1346 m Hoti, Muadh DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1347 m Jawla, Lamin DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1348 w Morosow, Viktoria DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1349 m Nguyen, Felix DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1350 m Peric, Daniel DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1351 m Philippsen, Luka DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1352 w Psarri, Kyriaki DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1353 m Salif, Arif DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1354 m Schmidt, Finn DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1355 m Stefo, Iason DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1356 m Tekin, Sefkan DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1357 m Tocco, Gabriele DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1358 w Zarat, Nessma DEDE Jos-Weiß-Schule 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1359 m Müller-Sommer, Ilyas DEDE KIGA Brucknerstr. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1360 m Sauter, Robert DEDE KIGA Brucknerstr. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1361 m Sauter, Joseph DEDE KIGA Brucknerstr. 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1362 w Galatowitsch, Pia DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1363 w Hess, Pia DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1364 w Keller, Selina DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen
1 1365 m Köpke, Noah DEDE Kindergarten Löwenzahn 00:05:00 Urkunde herunterladen