Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 796 m Immer, Jaron DEDE FGS Reutlingen 00:10:04 Urkunde herunterladen
2 698 m Scharmentke, Till DEDE 00:10:04 Urkunde herunterladen
3 915 m Beger, Laurin DEDE SSV Reutlingen 00:10:07 Urkunde herunterladen
4 679 m May, Lucas DEDE 00:10:29 Urkunde herunterladen
5 523 m Welsch, Louis DEDE SV Degerschlacht e. V. 00:11:01 Urkunde herunterladen
6 227 m Schigray, Beni DEDE IKG REUTLINGEN 00:11:05 Urkunde herunterladen
7 220 w Junger, Emilia DEDE IKG REUTLINGEN 00:11:08 Urkunde herunterladen
8 222 m Lenwerder, Levi DEDE IKG REUTLINGEN 00:11:19 Urkunde herunterladen
9 221 m Junger, Benedikt DEDE IKG REUTLINGEN 00:11:21 Urkunde herunterladen
10 145 m Weihing , Samuel DEDE FES Reutlingen 00:11:28 Urkunde herunterladen
11 134 m Steinbeck, Samuel DEDE FES Reutlingen 00:11:50 Urkunde herunterladen
12 225 m Micheluzzi, Franco DEDE IKG REUTLINGEN 00:12:08 Urkunde herunterladen
13 562 m Eller, Luca DEDE TV Häslach 00:12:09 Urkunde herunterladen
14 228 m Zolling, Jonathan DEDE IKG REUTLINGEN 00:12:10 Urkunde herunterladen
15 231 m Alsibai, Hossni DEDE Jos-Weiß-Schule 00:12:25 Urkunde herunterladen
16 787 m Schmidt, David DEDE FES Reutlingen 00:12:38 Urkunde herunterladen
17 1152 m Colosimo, Matteo DEDE Oberlinschule 00:12:40 Urkunde herunterladen
18 797 m Kramputz, Joshua DEDE FGS Reutlingen 00:12:41 Urkunde herunterladen
19 996 m Karavidovic, Malte DEDE TSV Sondelfingen 00:12:42 Urkunde herunterladen
20 172 m Steinhilber, Leonardo DEDE FSG Pfullingen 00:12:44 Urkunde herunterladen
21 564 w Fischer, Lena DEDE TV Häslach 00:12:45 Urkunde herunterladen
22 118 m Riesel, Ben DEDE FES Reutlingen 00:12:47 Urkunde herunterladen
23 58 w Braun, Marina DEDE FES Reutlingen 00:13:05 Urkunde herunterladen
24 510 m Zieger, Lasse DEDE Spranger-Sprinter 00:13:05 Urkunde herunterladen
25 799 m Schäfer, Benedikt DEDE FGS Reutlingen 00:13:26 Urkunde herunterladen
26 794 w Eberle, Alina DEDE FGS Reutlingen 00:13:29 Urkunde herunterladen
27 1127 m Lubs, Jannik DEDE Spranger-Sprinter 00:13:31 Urkunde herunterladen
28 862 w Meyer, Noemi DEDE Ohne 00:14:03 Urkunde herunterladen
29 139 w Ulmer, Pauline DEDE FES Reutlingen 00:14:12 Urkunde herunterladen
30 345 w Futter, Amy DEDE SOLCOM-easysports 00:14:12 Urkunde herunterladen
31 352 w Hagemann, Clara DEDE SOLCOM-easysports 00:14:18 Urkunde herunterladen
32 568 w Heim, Elyssa DEDE TV Häslach 00:14:20 Urkunde herunterladen
33 795 m Gissible, Elia DEDE FGS Reutlingen 00:14:39 Urkunde herunterladen
34 800 m Seiz, Nikolas DEDE FGS Reutlingen 00:14:43 Urkunde herunterladen
35 375 m Meisinger, Paul DEDE SOLCOM-easysports 00:14:58 Urkunde herunterladen
36 116 w Richert, Cecil DEDE FES Reutlingen 00:15:01 Urkunde herunterladen
37 115 w Reymann, Maria DEDE FES Reutlingen 00:15:09 Urkunde herunterladen
38 583 w Strobel, Nele DEDE TV Häslach 00:15:09 Urkunde herunterladen
39 576 w Schirmer, Annabelle DEDE TV Häslach 00:15:13 Urkunde herunterladen
40 475 w Oehrle, Johanna DEDE Spranger-Sprinter 00:15:15 Urkunde herunterladen
41 847 w Schönjahn, Zarah DEDE IKG REUTLINGEN 00:15:15 Urkunde herunterladen
42 842 w Gaukel, Sarah DEDE IKG REUTLINGEN 00:15:15 Urkunde herunterladen
43 784 w Raab, Emma Kiara DEDE FES Reutlingen 00:15:43 Urkunde herunterladen
44 798 w Lever, Noemi DEDE FGS Reutlingen 00:16:00 Urkunde herunterladen
45 843 m Korger, Levent DEDE IKG REUTLINGEN 00:17:26 Urkunde herunterladen
46 1150 m Beter, Maxi DEDE Oberlinschule 00:19:15 Urkunde herunterladen
47 1151 m Wakunda, Braham DEDE Oberlinschule 00:20:49 Urkunde herunterladen