Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1097 m Auch, Andreas DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:19:18 Urkunde herunterladen
2 144 m Weihing, Christian DEDE FES Reutlingen 00:19:30 Urkunde herunterladen
3 351 m Gutekunst, Jonathan DEDE SOLCOM-easysports 00:20:10 Urkunde herunterladen
4 409 m Weinert, Tim DEDE SOLCOM-easysports 00:20:10 Urkunde herunterladen
5 1045 m Lauxmann, Simon DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:20:16 Urkunde herunterladen
6 61 m Buschmann, Josua DEDE FES Reutlingen 00:20:30 Urkunde herunterladen
7 1099 w Schrader, Franziska DEDE PT Reutlingen 00:21:39 Urkunde herunterladen
8 590 m Steiner, Peter DEDE VfB Gutenzell/Sport Sohn Laufteam 00:22:05 Urkunde herunterladen
8 935 m Dürr, Lukas DEDE TEAM KEPI 00:22:05 Urkunde herunterladen
10 98 m Kuhn, Johannes DEDE FES Reutlingen 00:22:38 Urkunde herunterladen
11 936 m Ehinger, Julius DEDE TEAM KEPI 00:22:48 Urkunde herunterladen
12 1116 m Heinzelmann, Volker DEDE Vorauswahl anzeigen 00:22:57 Urkunde herunterladen
13 1186 w Schmidt, Janina DEDE plantbasedpower 00:23:04 Urkunde herunterladen
14 214 w Czornik, Barbara DEDE IGL Reutlingen 00:23:37 Urkunde herunterladen
15 314 m Steinhilber, Dirk DEDE Pfullingen 00:23:44 Urkunde herunterladen
16 1055 m Pochert , Peter DEDE 00:24:01 Urkunde herunterladen
17 963 m Samida, Markus DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:24:12 Urkunde herunterladen
18 12 m Demmerer, Julius DEDE Bodensee 00:24:28 Urkunde herunterladen
19 1012 m Tege, Dominique DEDE WAFIOS 00:24:40 Urkunde herunterladen
20 816 m Haas, Tim DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:24:41 Urkunde herunterladen
21 656 w Hlep, Claudia DEDE 00:25:02 Urkunde herunterladen
22 879 m Grasso, Stefano DEDE SOLCOM-easysports 00:25:07 Urkunde herunterladen
23 1059 w Ruf, Juliane DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:25:21 Urkunde herunterladen
24 929 m Majbor, Tela-Mohammad DEDE Team HILLER 00:25:26 Urkunde herunterladen
25 368 m Körnchen, Philipp DEDE SOLCOM-easysports 00:25:37 Urkunde herunterladen
26 455 m Janßen, Lars DEDE Spranger-Sprinter 00:25:54 Urkunde herunterladen
27 673 m Kvesic, Zvonimir DEDE 00:26:00 Urkunde herunterladen
28 542 m Tonaydin, Mehmet DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:26:03 Urkunde herunterladen
29 1076 m Vierl, Sandro DEDE 00:26:11 Urkunde herunterladen
30 861 m Meyer, Cord-Hendrik DEDE Ohne 00:26:29 Urkunde herunterladen
31 336 m Becher, David DEDE SOLCOM-easysports 00:26:32 Urkunde herunterladen
32 1213 m Stauch, Steffen DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:26:37 Urkunde herunterladen
33 386 w Pfeiffer   , Hanna DEDE SOLCOM-easysports 00:26:40 Urkunde herunterladen
34 53 m Besch, Jona DEDE FES Reutlingen 00:26:52 Urkunde herunterladen
35 960 m Winkler, David DEDE TEAM KEPI 00:27:07 Urkunde herunterladen
36 1008 m Bez, Markus DEDE WAFIOS 00:27:18 Urkunde herunterladen
37 17 w Nowottnik, Ann- Kathrin DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:27:27 Urkunde herunterladen
38 423 w Bogdan, Manuela DEDE Spranger-Sprinter 00:27:29 Urkunde herunterladen
39 544 m Müller, Claus DEDE TSG Münsingen 00:27:35 Urkunde herunterladen
40 1049 m Lieder, Robin DEDE 00:27:43 Urkunde herunterladen
41 159 m Zindel, Eberhard DEDE Feuerwehr Reutlingen 00:27:48 Urkunde herunterladen
42 1044 m Lausterer, Stephan DEDE 00:27:50 Urkunde herunterladen
43 456 m Kaya, Onur TRTR Spranger-Sprinter 00:27:52 Urkunde herunterladen
44 536 m Clesle, Rainer DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:27:53 Urkunde herunterladen
45 166 w Kretzschmar, Hannah DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:28:03 Urkunde herunterladen
46 695 w Rösinger, Anne DEDE 00:28:05 Urkunde herunterladen
47 717 w Vohrer, Marilena DEDE 00:28:05 Urkunde herunterladen
48 707 m Seyfried, Boris DEDE 00:28:07 Urkunde herunterladen
49 950 w Reusch, Rebekka DEDE TEAM KEPI 00:28:07 Urkunde herunterladen
50 789 w Seiffer, Jana DEDE FES Reutlingen 00:28:12 Urkunde herunterladen
51 539 w Müller, Luisa DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:28:17 Urkunde herunterladen
52 1137 m Cirganis, Ersin DEDE RSV CLASSIC 00:28:21 Urkunde herunterladen
53 407 m Weber, Travis DEDE SOLCOM-easysports 00:28:26 Urkunde herunterladen
54 1075 m Vierl, Kai DEDE 00:28:32 Urkunde herunterladen
55 503 m Turki, Jamel DEDE Spranger-Sprinter 00:28:37 Urkunde herunterladen
56 922 m Henes, Ralf DEDE STOLL active sports 00:28:38 Urkunde herunterladen
57 312 m Perry, Gavin DEDE Perry's 00:28:42 Urkunde herunterladen
58 952 w Saeedi, Christine DEDE TEAM KEPI 00:28:47 Urkunde herunterladen
59 956 m Schwab, Jonas DEDE TEAM KEPI 00:28:47 Urkunde herunterladen
60 876 m Ritter, Max DEDE Runtastic 00:28:50 Urkunde herunterladen
61 921 w Michelberger, Stefanie DEDE STOLL active sports 00:28:54 Urkunde herunterladen
62 350 w Grüninger, Anna DEDE SOLCOM-easysports 00:28:54 Urkunde herunterladen
63 389 w Roberts, Beate DEDE SOLCOM-easysports 00:29:01 Urkunde herunterladen
64 948 w Mayer, Laura DEDE TEAM KEPI 00:29:18 Urkunde herunterladen
64 1017 m Albiez, Marius DEDE 00:29:18 Urkunde herunterladen
66 953 w Schäpe, Carla DEDE TEAM KEPI 00:29:28 Urkunde herunterladen
67 1061 w Schäfer, Tina DEDE 00:29:29 Urkunde herunterladen
68 618 m Rieger, Jochen DEDE weXelwirken Coworking 00:29:31 Urkunde herunterladen
69 20 m Sailer, Ruben DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:29:33 Urkunde herunterladen
70 1172 w Sänger, Tanja DEDE SV Lautertal 00:29:38 Urkunde herunterladen
71 757 m Schmid, Marcel DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:29:46 Urkunde herunterladen
72 910 w Buseck, Rebekka DEDE Vorauswahl anzeigen 00:29:48 Urkunde herunterladen
73 909 w Buseck, Marieke DEDE Vorauswahl anzeigen 00:29:48 Urkunde herunterladen
74 779 m Göppert, Martin DEDE FES Reutlingen 00:29:50 Urkunde herunterladen
75 1114 m Ellerbrock, Simon DEDE Vorauswahl anzeigen 00:29:50 Urkunde herunterladen
76 951 w Sabir, Aleyna DEDE TEAM KEPI 00:29:52 Urkunde herunterladen
77 1108 m Saran-Hafner, Blaz DEDE Vorauswahl anzeigen 00:29:54 Urkunde herunterladen
78 1113 m Saeed, Noorgul DEDE Vorauswahl anzeigen 00:29:55 Urkunde herunterladen
79 616 m Müth, Max DEDE weXelwirken Coworking 00:29:55 Urkunde herunterladen
80 329 m Grund, Jürgen DEDE Schönbein-Realschule Metzingen 00:29:57 Urkunde herunterladen
81 939 w Grommes, Mareike DEDE TEAM KEPI 00:29:57 Urkunde herunterladen
82 487 m Sauer, Timo DEDE Spranger-Sprinter 00:30:04 Urkunde herunterladen
83 1013 m Trost, Markus DEDE WAFIOS 00:30:07 Urkunde herunterladen
84 623 w Abraham, Doreen DEDE 00:30:13 Urkunde herunterladen
85 906 m Bleeser, Jonas DEDE Spranger-Sprinter 00:30:16 Urkunde herunterladen
86 626 m Baumann, Stefan DEDE 00:30:19 Urkunde herunterladen
87 462 m Krickhahn, Jens DEDE Spranger-Sprinter 00:30:24 Urkunde herunterladen
88 780 w Göppert, Bettina DEDE FES Reutlingen 00:30:27 Urkunde herunterladen
89 498 m Strauß, Joachim DEDE Spranger-Sprinter 00:30:30 Urkunde herunterladen
90 1214 w Dufner, Anna-Lena DEDE SOLCOM-easysports 00:30:34 Urkunde herunterladen
91 342 w Dufner, Lisa-Marie DEDE SOLCOM-easysports 00:30:34 Urkunde herunterladen
92 894 w Rahn, Nadine DEDE SOLCOM-easysports 00:30:35 Urkunde herunterladen
93 653 w Heiß, Petra DEDE 00:30:53 Urkunde herunterladen
94 732 w Baumgärtner, Carmen DEDE A-B-solutions 00:30:56 Urkunde herunterladen
95 156 m Schwille, Timo DEDE Feuerwehr Reutlingen 00:31:15 Urkunde herunterladen
96 840 m Franco, Angelo DEDE IGL Reutlingen 00:31:18 Urkunde herunterladen
97 1033 w Henning-Schlosser, Doris DEDE 00:31:49 Urkunde herunterladen
98 1177 m Klein, Thomas DEDE Vorauswahl anzeigen 00:31:53 Urkunde herunterladen
99 169 w Schneider, Nina DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:31:58 Urkunde herunterladen
100 652 m Heiß, Peter DEDE 00:32:12 Urkunde herunterladen
101 484 w Renner, Susanne DEDE Spranger-Sprinter 00:32:14 Urkunde herunterladen
102 764 w Hiller, Catharina DEDE FEG Reutlingen 00:32:19 Urkunde herunterladen
103 845 w Metz, Alette DEDE IKG Reutlingen 00:32:23 Urkunde herunterladen
104 1063 w Schopp, Kerstin DEDE 00:32:28 Urkunde herunterladen
105 933 m Müller, David DEDE Team HILLER 00:32:31 Urkunde herunterladen
106 761 m Wiedmeier, Adina DEDE FEG Reutlingen 00:32:44 Urkunde herunterladen
107 1183 m Rüdiger, Rainer DEDE TSV Kuppingen 00:32:49 Urkunde herunterladen
108 479 m Papapdopoulos, Panagiotis GRGR Spranger-Sprinter 00:32:50 Urkunde herunterladen
109 162 w Böckmann, Lotta DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:32:56 Urkunde herunterladen
110 1215 w Schlaipfer, Anna-Lisa DEDE SOLCOM-easysports 00:33:20 Urkunde herunterladen
111 722 w Wenn, Birgit DEDE Vorauswahl anzeigen 00:33:29 Urkunde herunterladen
112 901 m Sonzin, David DEDE SOLCOM-easysports 00:33:34 Urkunde herunterladen
112 902 m Sonzin, Marco DEDE SOLCOM-easysports 00:33:34 Urkunde herunterladen
114 669 w Köhler, Ela DEDE 00:33:49 Urkunde herunterladen
115 158 m Taigel, Volker DEDE Feuerwehr Reutlingen 00:33:53 Urkunde herunterladen
116 438 w Göbel, Natacha DEDE Spranger-Sprinter 00:33:53 Urkunde herunterladen
117 1066 m Somerton, Gregory CACA 00:33:54 Urkunde herunterladen
118 264 m Schröder, Schröder DEDE Jos-Weiß-Schule 00:34:06 Urkunde herunterladen
119 1121 w Buck, Sybille DEDE Vorauswahl anzeigen 00:34:07 Urkunde herunterladen
120 373 w Mayer, Michaela DEDE SOLCOM-easysports 00:34:08 Urkunde herunterladen
121 452 m Hochgreve, Stefan DEDE Spranger-Sprinter 00:34:12 Urkunde herunterladen
122 427 w Breutmann, Melanie DEDE Spranger-Sprinter 00:34:14 Urkunde herunterladen
123 964 m Stub, Sebastian DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:34:15 Urkunde herunterladen
124 607 w Trost, Stefanie DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:34:17 Urkunde herunterladen
125 294 m Lukaszewitz, Tobias DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:34:18 Urkunde herunterladen
126 295 w Uhlig, Louisa DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:34:19 Urkunde herunterladen
127 293 m Kordik, Frank DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:34:21 Urkunde herunterladen
128 292 w Stotz, Julika DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:34:21 Urkunde herunterladen
129 1195 w Faunes, Ulrike DEDE Vorauswahl anzeigen 00:34:22 Urkunde herunterladen
130 899 m Sonzin, Mauro DEDE SOLCOM-easysports 00:34:22 Urkunde herunterladen
131 103 w Mayer, Alexandra DEDE FES Reutlingen 00:34:25 Urkunde herunterladen
132 104 m Mayer, Andreas DEDE FES Reutlingen 00:34:25 Urkunde herunterladen
133 1030 m Fuchs , Jakob DEDE 00:34:26 Urkunde herunterladen
134 1102 m Herbert , Horst DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:34:27 Urkunde herunterladen
135 878 m Bernreuther, Peter DEDE SOLCOM-easysports 00:34:27 Urkunde herunterladen
136 706 w Seybold, Jasmin DEDE 00:34:28 Urkunde herunterladen
137 720 m Wacker, Markus DEDE 00:34:28 Urkunde herunterladen
138 485 w Rübenacke, Cordula DEDE Spranger-Sprinter 00:34:32 Urkunde herunterladen
139 912 w Mackevics, Anja DEDE Spranger-Sprinter 00:34:32 Urkunde herunterladen
140 374 w Medgyesy, Anett DEDE SOLCOM-easysports 00:34:37 Urkunde herunterladen
141 1023 w Diester, Nina DEDE 00:34:58 Urkunde herunterladen
142 1029 w Franz, Kim Selina DEDE 00:34:58 Urkunde herunterladen
143 406 w Walker, Carmen DEDE SOLCOM-easysports 00:34:59 Urkunde herunterladen
144 965 w Thumm , Ulrike DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:35:03 Urkunde herunterladen
145 306 m Schaufler, Heinz DEDE Metzgerei Oskar zeeb GmbH 00:35:05 Urkunde herunterladen
146 680 m Mayer, Martin DEDE 00:35:07 Urkunde herunterladen
147 52 w Bauer, Helga DEDE FES Reutlingen 00:35:09 Urkunde herunterladen
148 489 w Schick, Sarah DEDE Spranger-Sprinter 00:35:19 Urkunde herunterladen
149 441 w Görlich, Susanne DEDE Spranger-Sprinter 00:35:19 Urkunde herunterladen
149 1096 w Hingst, Ortnja DEDE Spranger-Sprinter 00:35:19 Urkunde herunterladen
151 60 m Bunke, Pascal DEDE FES Reutlingen 00:35:21 Urkunde herunterladen
152 275 m Vatsa, Sumit DEDE Jos-Weiß-Schule 00:35:22 Urkunde herunterladen
153 805 m Eisele, Florian DEDE FOERSTER - 70 years & running 00:35:31 Urkunde herunterladen
154 15 m Keckeisen, Marc DEDE BSG Kreissparkasse Reutlingen 00:35:34 Urkunde herunterladen
155 424 w Bourlaki, Evangelia GRGR Spranger-Sprinter 00:35:34 Urkunde herunterladen
156 297 m Wahl, Alexander DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:35:41 Urkunde herunterladen
157 296 m Voigt, Jürgen DEDE Lukaszewitz Einrichten + Wohnen GmbH 00:35:41 Urkunde herunterladen
158 492 w Schrade, Julia DEDE Spranger-Sprinter 00:35:51 Urkunde herunterladen
159 420 m Bahr, Dietmar DEDE Spranger-Sprinter 00:36:03 Urkunde herunterladen
160 1077 w Paema, Patrizia DEDE Diakonie Metzingen 00:36:10 Urkunde herunterladen
161 619 m Riehl, Markus DEDE weXelwirken Coworking 00:36:11 Urkunde herunterladen
162 769 w Hiller, Jutta DEDE FEG Reutlingen 00:36:12 Urkunde herunterladen
163 636 w Detari, Carina DEDE 00:36:13 Urkunde herunterladen
164 394 w Schramm, Jana DEDE SOLCOM-easysports 00:36:21 Urkunde herunterladen
165 747 w Böcker, Nina DEDE Böckastisch 00:36:32 Urkunde herunterladen
166 89 w Keller, Tanja DEDE FES Reutlingen 00:36:33 Urkunde herunterladen
167 815 m Duong, Thommy DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:36:36 Urkunde herunterladen
168 1168 m Schöpf, Helmut DEDE Vorauswahl anzeigen 00:36:37 Urkunde herunterladen
169 1104 w Weller, Tabea DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:36:38 Urkunde herunterladen
170 1103 w Rist, Julia DEDE TOP SPORTS FITNESS 00:36:39 Urkunde herunterladen
171 494 w Schröder, Juliane DEDE Spranger-Sprinter 00:36:51 Urkunde herunterladen
172 614 w Filp, Sigrid DEDE weXelwirken Coworking 00:36:59 Urkunde herunterladen
173 617 m Pöss, Uli DEDE weXelwirken Coworking 00:36:59 Urkunde herunterladen
174 1092 w Biscu, Tanja DEDE Gärtnerei Hochstetter 00:37:03 Urkunde herunterladen
175 1040 w Koch , Susanne DEDE 00:37:03 Urkunde herunterladen
176 620 m Saran-Hafner, Malcolm DEDE weXelwirken Coworking 00:37:29 Urkunde herunterladen
177 430 w Burkhardt, Sabine DEDE Spranger-Sprinter 00:37:48 Urkunde herunterladen
178 421 w Bartha, Melinda RORO Spranger-Sprinter 00:37:48 Urkunde herunterladen
179 657 w Hoch, Sina DEDE 00:38:03 Urkunde herunterladen
179 917 m Behm, Alexander DEDE STOLL active sports 00:38:03 Urkunde herunterladen
181 667 w Kiss-Mayer, Emöke DEDE 00:38:07 Urkunde herunterladen
181 681 m Mayer, Klaus DEDE 00:38:07 Urkunde herunterladen
183 763 w Grieb, Johanna DEDE FEG Reutlingen 00:38:07 Urkunde herunterladen
184 512 w Zielinski, Klaudia DEDE Spranger-Sprinter 00:38:17 Urkunde herunterladen
185 762 w Wendt, Claudia DEDE FEG Reutlingen 00:38:23 Urkunde herunterladen
186 529 w Kemmler, Steffi-Melanie DEDE Team Michael Donth 00:38:25 Urkunde herunterladen
187 1138 w Bui, Giang DEDE RSV CLASSIC 00:38:37 Urkunde herunterladen
188 1140 m Karampelios, Georgius DEDE RSV CLASSIC 00:38:38 Urkunde herunterladen
189 448 w Heath, Emma GBGB Spranger-Sprinter 00:38:48 Urkunde herunterladen
190 1179 m Zlatnik, Luca DEDE Vorauswahl anzeigen 00:38:48 Urkunde herunterladen
191 621 m Schmidhofer, Christopher USUS weXelwirken Coworking 00:39:22 Urkunde herunterladen
192 875 m Irsigler , Sabine DEDE Runtastic 00:39:24 Urkunde herunterladen
193 603 w Mihale, Denise DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:39:26 Urkunde herunterladen
194 605 w Sapranidou, Sofia DEDE Volksbank Reutlingen eG 00:39:26 Urkunde herunterladen
195 874 m Ifcic, Katharina DEDE Runtastic 00:39:32 Urkunde herunterladen
196 873 m Bodmer , Andreas DEDE Runtastic 00:39:33 Urkunde herunterladen
197 1019 m Beyeler, Jan DEDE 00:40:03 Urkunde herunterladen
198 405 w Waiss, Anna DEDE SOLCOM-easysports 00:40:10 Urkunde herunterladen
199 399 w Trick, Lea DEDE SOLCOM-easysports 00:40:46 Urkunde herunterladen
200 1035 w Iske, Nicola DEDE 00:41:18 Urkunde herunterladen
201 1047 w Leuze, Stephanie DEDE 00:41:44 Urkunde herunterladen
202 217 m Mollenkopf, Stefan DEDE IGL Reutlingen 00:43:22 Urkunde herunterladen
203 817 m Hoque, Akhil DEDE Friedrich-List-Gymnasium 00:44:17 Urkunde herunterladen
204 711 w Sulies, Jasmin DEDE 00:45:01 Urkunde herunterladen
205 513 w Zunft, Eva DEDE Spranger-Sprinter 00:46:58 Urkunde herunterladen
206 807 w Keßner, Silke DEDE FOERSTER - 70 years & running 00:47:19 Urkunde herunterladen
206 811 w Powell, Nicole DEDE FOERSTER - 70 years & running 00:47:19 Urkunde herunterladen
208 436 w Erbek Da Silva, Nervin DEDE Spranger-Sprinter 00:47:25 Urkunde herunterladen
209 402 w Vogler, Tamara DEDE SOLCOM-easysports 00:47:59 Urkunde herunterladen
210 697 w Salzbrenner-Bay, Andrea DEDE 00:48:35 Urkunde herunterladen
211 218 m Sabieraj, Joachim DEDE IGL Reutlingen 00:48:36 Urkunde herunterladen
212 431 w Busek, Sylvia DEDE Spranger-Sprinter 00:49:01 Urkunde herunterladen
212 432 m Busek, Peter DEDE Spranger-Sprinter 00:49:01 Urkunde herunterladen
214 471 w Neuscheler, Maria DEDE Spranger-Sprinter 00:49:01 Urkunde herunterladen
215 286 m Brech, Asmuth DEDE LoveSpiritDevotion 00:49:44 Urkunde herunterladen
216 357 w Hilbert, Gabi DEDE SOLCOM-easysports 00:51:20 Urkunde herunterladen
217 1072 w Susa, Peggy DEDE 00:53:38 Urkunde herunterladen
218 1064 w Schulz, Beate DEDE 00:53:38 Urkunde herunterladen
219 458 w Kehrer, Esther DEDE Spranger-Sprinter 01:08:25 Urkunde herunterladen